Болит бедро
Добрый день. Болит бедро уже полтора месяца . Уже какие только предворительные диагнозы не ставили . Последний это после МРТ протрузии в крестцовом отделе позвоночника . Из за этого отдаёт все в ногу. Скажите , достаточно провести в этом случае только физио терапию или лучше и монуальную? Не станет ли хуже?
Пользователь

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, сосудистые препараты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием. Мануальная терапия возможно, но специалист должен быть грамотным и с большим опытом работы.