Болит голова, немеет десна, невнятная речь

Здравствуйте! Подскажите болит голова во рту будто в десне анастазия укол немеет десна на минуту и речь не внятная

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место сосудистая патология. В такой ситуации стоит вызвать скорую помощь. Необходим осмотр невролога, в плане обследования УЗДС сосудов головы и шеи, МРТ головы, общий и биохимический анализ крови. Не откладывайте обращение за медицинской помощью. Измерьте артериальное давление, при повышении спазмолитик или гипотензивный препарат, если он был назначен.

Здравствуйте! Вы не рассказали предысторию, пол и возраст заболевшего. Но данный симптомы бывают при остром нарушении мозгового кровообращения. Стоит немедленно вызвать скорую, измерить артериальное давление и лечь в постель. Если будет предложена госпитализация, то отказываться нельзя. тав пациенту спасут жизнь. лечение инсультов самостоятельно (если это инсульт) может закончиться трагедией.

Здравствуйте.Незамедлительно вызов неотложки.Это единственно правильное решение.Полный покой, полулежа,холод на теменную область. Измерение АД. При повышении-спазмолитик(если вы гипертоник и в доме есть гипотензивные препараты,примите среднюю дозу, не старайтесь максимально понизить АД. Настоятельно рекомендую, не откладывайте вызов бригады.