Болит голова после удара в нос

После удара в нос, постепенно начала болеть голова, сначала в области бровей, затем макушка головы, а потом и вся голова! Тупая и сильна боль длится уже второй день в области макушки и лба! Девушка 17 лет.

Ответы

Здравствуйте! Если был удар, то необходимо обратиться на прием к хирургу. А он после осмотра подскажет дальнейшие действия.