Болит голова

Болит голова уже больше 2 недель лечение которое назначил невролог не помогает я ей говорю может мне сделать мрт она ответила зачем тебе деньги тратить отправила к окулисту смотреть глазное дно там все хорошо немного изменены сосуды врач сказала ничего страшного а если у меня где нибудь образовалась опухоль её видно в глазном дне или нет?

Ответы

Здравствуйте. Осмотр проводится по другому поводу,нежели определение опухолей. Непременно выполните исслкдовие сосудов головы и шеи,непрменно контроль АД. Непременно приём пентавита,наклофена,массаж шейно- воротниковой зоны,магнитотерапия. Как-то правило,выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие.

Здравствуйте. Опухоль имеет определенные признаки на глазном дне. В большинстве случаев головной боли МРТ не дает достаточной информации для уточнения диагноза, диагноз устанавливается на основании жалоб, анамнеза, клинической картины. Но если Вы очень обеспокоены - сделайте МРТ и успокойтесь Контролируйте артериальное давление.