Болит и немеет нога
Добрый день! Полтора месяца назад ударила ногу об угол стола. Внешнюю часть стопы. Синяка особо не было (маленькое синее пятно, была припухлость, через дней 5-7 припухлость сошла. Ходить было больно, то терпимо. В последнее время нога стала снова болеть, иногда при ходьбе, больше всего после нахождения в покое (например, с утра, после сна), вступать бывает невозможно. Стала неметь. Рентген не делала, т.к. нахожусь в положении и без весомой причины не хочется делать. Может ли это быть перелом (трещина) или просто ушиб и беспокоиться не о чем?
Пользователь

Здравствуйте. Рентген ноги выполнить можно, если нужно, область живота при этом будет надежно защищена свинцовым экраном. Стоит посетить травматолога очно для осмотра, по результатам будет определена возможная степень предполагаемой травмы и необходимость снимков. Так же стоит посетить невролога. Возможно назначение витаминов группы В, мази траумель местно.