Болит колено

Очень сильно болит колено, что даже трудно сосредоточится над чем то! Начало болеть с утра как проснулся! В итоге очень сильно сейчас постоянная боль даже в состоянии покоя, ну а если попытаться шевельнуться то алская боль! Колено слегка припухло и температурит! Ну очень сильно болит! А именно то место, где обычно проверяя нерв бъет неропатолог! Помогите пожалуйста! Так как полиса нет, в связи с тем, что покинул ряды пожарной охраны две недели назад, то в больницу не принимают без него! Проживаю в Казани, а прописка в другом городе! Пожалуйста помогите!

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните снимки коленного сустава УЗИ области колена. Непременно выполните клинический анализ крови,ревмопробы(в полном объёме). С результатами исследований следует посетить доктора. Приём наклофена,гель вольтарен. Без осмотра ,данных исследований большего не назначить

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Громадгейшее Вам спасибо и низкий поклон...

Дай вам Бог здоровья!