Болит лимфоузел и температура

У меня болит правый линфоузел, темпиратура утром и вечирам достигает 38-39. Горло не болит. Месяц назад болел ангинай. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

Здравствуйте Виталий! Если имеет место повышение температуры тела и увеличение шейного лимфатических узлов, рекомендуется консультация терапевта, общие анализы крови и мочи, рентгенография грудной клетки, электрокардиография, анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Ну и, с учетом анамнеза, консультация ЛОР-врача. Дальнейшее будет зависеть от результатов указанного первичного обследования.