Болит лоб

Здравствуйте,уже несколько дней болит голова в области лба,температуры нет,насморка нет,немного присутствует слабость.думала гайморит,ходила к лору,сказали признаков гайморита не видят,что это может быть?к какому врачу обращаться?p.s рентген не делала

Ответы

Здравствуйте. Ваши рассуждения совершенно верны, выполнить снимок придаточных пазух и общий анализ крови стоит. так же контролируйте артериальное давление. После исключения этих причин стоит выполнить снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, снимки шейного отдела позвоночника. Визуально лор врач не определит наличие катарального гайморита. Непременно клинический анализ крови.