Болит лоб

Здравствуйте болит лоб но температуры нет, тяжести при наклоне вниз головы тоже нет, болит именно лоб.и левая часть над глазом бровь, это не гайморит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови для исключения воспаления По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что проблема с веточкой тройничного нерва.Начните с приема наклофена, нейромидина.Исключите переохлаждение.Посетите невролога в очном порядке,подробно сообщите о давности проблемы, что предшествовало развитию проблемы. Вполне возможно вам предложат дополнительные методы терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Имеет смысл контролировать АД. Рассмотрите предложенные варианты и примите правильное решение.