Болит между бровями

часто болит точка между бровей и впадинки под бровями при надавливании болезнены.

Ответы

Здравствуйте Галина! На всякий случай посетите ЛОР-врача, чтобы он исключил фронтит (воспаление лобных пазух). Если в этом отношении всё в порядке, Вам следует обратиться на прием к неврологу. Не исключено, что это невралгия лицевого нерва.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа. Возможно у вас имеется инфекция( учитывая " ответственность" данных точек).