Болит нога

Здравствуйте, у меня болит правая нога внутренняя часть и отнемается пол ступни , могу пройти метров 20-30 а потом больно, и так уже месяц, проставили уколы , капельницы и никакого сдвига почти нет щас выписали таблетки Найз, комбилипен табс, Мидокалм. Подскажите пожалуйста может что другие надо принимать или какие-то уколы надо . Заранее спасибо Сергей 33года.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить корешковый характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов ног, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.