Болит нога

Здравствуйте. Такой вопрос. Моя тетя употребляли наркотики 10 лет делала укол в пах. Сейчас уже 6 лет не употребляет . Болит нога ,щелевые колено говорит такое ощущение как будто болит все и кость и вены и мышцы . Связано ли это с наркотиком ?ей 54 года

Ответы

Здравствуйте Эрика. Велик %вероятности , что именно с инъекциями и связаны ее жалобы. Необходим очный осмотр флеболога, уздг соудов нижних конечностей, клинический анализ крови+тромбоциты