Болит поясница

Добрый день. Мне 29 лет, девушка. Последнюю неделю сильно болит поясница. Больно даже нагнуться почистить зубы, сразу стреляет в спину. Что это может быть? И к какому врачу обращаться?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Это может быть мышечный спазм, особенно вероятно, если было переохлаждение, нагрузка или стресс. Обратитесь к неврологу.