Болит правая сторона головы и лица

Здравствуйте! 2 дня назад я чихнула, и как то так получилось, что чихнула в себя, что аж услышала щелчок в голове, затем по правой стороне головы пошло тепло, а затем не приятные мурашки и свело все. И вот уже 2 дня болит правая сторона головы и лица, иногда появляются эти мурашки. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможен спазм лицевой мускулатуры. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак, или таблетки диклофенак или мовалис. При сохранении симптоматики обратитесь к неврологу очно. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Начните с посещения лор врача и не

И невролога. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, уздг сосудов головы и шеи