Болит сердце из-за переживаний

У меня болит сердце и гудят ноги оба из-за переживания ачера утром умерла моей мама уже вчера отправили морг! Как быть я нн знаю нужно ли помочь псигология так у моей папа проблем болезнь сахарный диебета и болит ноги и руки пятно кожа красный похоже оторвали вена тромба папа не хочет вызвать врач скорая помощь, потому что уже договорили хируг на 9 марта в больницу! Щас жду приеду моей брат из Самара Олег, Олеся и Антон время обед 1 час! Кстати я не слышу инвалид 3 группа глухой!

Ответы

Здравствуйте. Вы понесли тяжелую утрату, Примите наши соболезнования. Потребуется много времени, чтобы справиться с ней. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза, это несколько уменьшит остроту реакций. Вызвать скорую помощь стоит в любом случае, вас должны осмотреть, выполнить экг, так же должны осмотреть и вашего папу. Обращение к психотерапевту правильный вариант, специалист поможет пережить эту тяжелую ситуацию, найти точки опоры. Сейчас у вас самый тяжелый период, со временем боль будет понемногу уменьшаться. Светлая память вашей маме.

Здравствуйте. Примите соболезнования. Непременно прием капель валосердин(возможно пустырник форте три раза в день).Вы должны понимать, мы все смертны.Утешение весьма слабое, но это правда. Вы должны быть рядом в столь печальное время с вашими родными.Это поможет перенести утрату.Поддерживать друг-друга. Только сплоченность в сложных жизненных ситуациях поможет не только пережить утрату,но и стать еще ближе,сильнее. Это правильное решение вашей проблемы.Рано или поздно через подобное проходят все. Силы вам и терпения.