Болит шов после операции

Здравствуйте! После операции на паховуй грыжу,спустя 3 недели, возникла боль: жжение чуть ниже шва,рядом с половым челеном,отдающая в ногу на место рядом с машонкой( когда это место чуть натираю возникает обжигающая боль) Пропала чувствительность на лобке со стороны шва и на ноге рядом с мошонкой:частично на ноге. Парезов и параличей нет;сейчас визуальных изменений кожи,также, нет;синяков не было. Беспокоит сильная боль только в движении,особенно при поднятии колена в верх и в сторону.Также, при незначительном вожделении возникает более выраженная боль. Скажите,пожалуйста, подобные травмы,надеюсь, лечатся консервативно или, скорее всего, будет показано оперативное лечение??? Какие обследования посоветуете пройти?? И что следует ожидать в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте Александр! На Ваши вопросы можно ответить, только осмотрев Вас. Поэтому нужна очная консультация врача-хирурга. Лучше всего показать оперированную зону тому хирургу, который Вас оперировал. Если такой возможности нет, то другому хирургу.