Болит спина, мерзнут руки
здраствуйте у меня очень странная болезнь не кто не знает что за боли у меня так болит спина холодеют руки и как будто у меня температура но температуры нету врачи сделали пару анализов и не поняли что это за болезнь но есть один нюанс который я не рассказал врачей так как стеснялься у меня после секса проподает этот жар с и боль в спине пропрдает руки ноги холодеть перестают но это во время секса после секса боль в спине 5 минут после возврашаеться а холод в руках и ногах обычно приходит на следуйший день я даже мрт головы сделал не понимают успокоительные даже пю не проходит
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки позвоночника, сдать общий анализ крови. С результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Желательно регулярно посещать бассейн. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.Остальные явления могут быть на фоне вегетативной дистонии, продолжите прием успокоительного, продолжите подбор терапии у невролога.
Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно-грудного отделов позвоночника, выполните исследование уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы. По результатам исследований можно высказать предположение о сути проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга