Болит спина в области лопаток

Здравствуйте.Болит спина в области лопаток.Такое ощущение,что мясо от костей отрывают.В любом положении эта область спины ноет,особенно по ночам.Спасаюсь только аппликатором Кузнецова,вот от него облегчение,да ещё какое.Может несколько дней не тревожить,а потом резко боль,вот на данный момент уже двое суток.Подскажите с какого врача начать обследование и на какой диагноз похожа моя проблема?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.

Здравствуйте . Непременно выпооните снимки шейно-грудного отделов позвоночника,начните приём наклофена,нейромультивита,массаж указанных отделов с последующим втиранием геля вольтарен . Магнитотерапия ,ддт. Гимнастика для шейного отдела позвоночника . Выполнение рекомендаций позволит вам жить без боли