Болит спина

Болит спина выше поясницы. При, практически, любом движении сильные боли.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день.

Здравствуйте. Непременно проведение массажа, с последующим втиранием геля вольтарен. Приём наклофена по 1капсуле в день, нейромультивита по 1 таблетке три раза в день. Выполнение упражнений лечебной физкультуры, физиотерапевтического лечения( магнитотерапия, чередовать с ддт). Ограничить физические нагрузки. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие.