Болит спина

Беспокоит ноющая боль спины в области между лопатками. Когда выпрямляюсь что-то похрустывает. Больше симптомов нет. Парень 16 лет

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.

Здравствуйте.Начните с проведения массажа грудного одела позвоночника, гель вольтарен после массажа. Непременно прием наклофена,нейромультивита.Выполнение физиотерапевтического лечения, упражнений лечебной физкультуры. Непременно выполните снимки грудного и поясничного отделов, вполне возможно имеет смысл ношения коррекционного корсета. Выполнение рекомендаций ,позволит вам значительно улучшить самочувствие и ускорить выздоровление.