Болит спина

Добрый вечер. Я бы хотел обратиться с таким вопросом:У меня уже целый месяц болит спина,а если чуть подробнее то,нижняя часть позвонка. Больно выгибаться назад и вперёд ,а так же порой больно ложиться на живот,но боль постепенно стихает. А если ещё более подробно о месте возникновения боли,то это чуть ниже уровня прояснитсы.Боли резкие,неожиданные ,стреляющие. Надеюсь,что вы поймёте о чем я писал,но больше надеюсь,что вы мне поможете . С уважением Владислав

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры.

Здравствуйте. Непременно приём наклофена, нейромультивита. Выполнение массажа с последующим втиранием геля вольтарен. Физиотерапевтическое лечение, выпоонение упражнений лечебной физкультуры, ношение пояса медицинского. Выполнив рекомендации вы значительно улучшить самочувствие и ускорите выздоровление . Не откладывайте проведение терапии.

К кому лучше врачу пойти? К неврологу или терапевту?