Болит спина

Добрый вечер!! У меня очень болит спина. Скажите будет ли эффект если обезболивающие уколы выпить, а не колоть.. Так как нет шприцов

Ответы

Здравствуйте. Применение таблетированных препаратов не уступает по эффективности инъекциям. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что вы хотите вскрыть ампулу и выпить ее ? так делать не надо. Непроста придуманы все лекарственные формы. но вы можете проконсультироваться с врачом и подобрать препараты из тех же групп, но в таблетках или мазях.

Здравствуйте. В вашем случае проще принять любой анальгетик( парацетамол, анальгин). Не имеет смысла принимать ампулированный препарат внутрь, он для других целей. Утром посетите аптеку, приобретите наклофен, нейромультивит, гель вольтарен. Этого будет вполне достаточно. Непременно массаж. Физиотерапия. Посещение невролога . Выполните снимки проблемного отдела позвоночника. Это будет правильно и в ваших интересах.