Болит запястье

болит рука, запястье!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови, по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Спасибо за совет! но я живу в Хабаровске!

у меня повышено СОЭ!

Здравствуйте. Непременно иммобилизация ( ношение напульсника. Приём ксефокама, гель вольтарен наружно. Выполните снимки , посетите травматолога ( если имела место травма), ортопеда. Не откладывайте проведеНие исследований и посещение доктора. Приём препаратов позволит выполнить исследования без выраженной боли, улучшить качество жизни. По результатам исследований можно более подробно поговорить по проведению терапии.