Болят глаза, давящая боль во лбу

Здравствуйте у меня болят глаза и их стягивает между собой как буд то бы что то мешается когда болят их жгет,болит голова давит на лоб и немеет внутри головы боли какие то непонятные сковывает голову, бывает болят руки и ноги руки плохо двигаютя ,это уже длиться около шести лет ,обследования ничего не показывают почему то ...болезнь очень мешает жизни ...мне 29 лет уже ...что это может быть такое? врачи не могут поставить точный диагноз...

Ответы

Добрый день. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Так же стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения характера головной боли (возможно, речь о головной боли напряжения) и подбора лечения. Так же сдайте ревматологические пробы. Самостоятельно начните прием валерианы или пустырника, проблемы могут иметь психосоматическую природу.

Здравствуйте. Рекомендую выполнить осмотр сосудов глазного дна и давление в них, клинические анализы крови, пцр на все группы инфекций. Возможн получится определить суть проблемы