Болят глаза

Здравствуйте, у меня сильно болят глаза, ощущение такое, что вываливаются. Была у окулиста, врач сказал, что все в порядке. Что это может быть Мне 29 лет, женщина.

Ответы

Здравствуйте. Должно быть выполнено измерение внутриглазного давления, осмотр глазного дня, исключение как причины боли спазма глазных мышц на фоне стресса и переутомления. Если Вы полностью обследованы и причины боли со стороны офтальиолога исключены, посетите невролога, выполните УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шеи. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, исследование сосудов глазного дна и давление в них.Непременно посещение невролога в очном порядке. Прием спазмолитического препарата на время проведения исследований. Не откладывайте визит