Бросаю курить

здравствуйте,бросаю курить,пошёл второй день,все очень раздражает ,что можно попринимать, чтобы облегчить это состояние? и чтобы сочеталось с "предуктал MR" ,их принимаю две недели,но боюсь с ними сочетать какие либо лекарства,может можно валерианы таблетки?

Ответы

Здравствуйте. Да, прием валерианы в таблетках или отвара пустырника возможен, это поможет стабилизировать состояние нервной системы. Так же важно достаточно спать, иметь регулярную физическую активность, высыпаться, питаться полноценно и разнообразно, но не переедать. При необходимости возможно обращение к наркологу для подбора вспомогательного лечения, в частности никотинового пластыря.

Здравствуйте. Имеет смысл прекратить думать о курении. Найдите занятие, которое позволит вам не имеет свободного времени. Прием пустырника форте вас непременно успокоит, повысит стрессоустойчивость.Непременно чай с мелиссой и мятой. Начало действия препарата через 1-2 дня. Если желание прекратить курение табака осознанное, устойчивое, не имеет смысла использовать средства облегчающие ваше самочувствие.Вы потом будете гордиться своим решением