Булимия на нервной почве

По всем признакам у меня нервная булимия, лечиться в стационаре возможности нет, нашла в интернете таблетки Амитриптилин-подскажите, они помогут? Ведь в целом у меня нервное расстройство. Мне 25 лет, рост 176 вес 81

Ответы

Добрый день. Назначение препаратов должно проводиться врачом неврологом, это возможно и амбулаторно. Самолечение чревато побочными эффектами и неэффективностью.

Здравствуйте. Нет, не помогут. Только очная консультация специалиста . Нет ни какой необходисости применять ктвам стационарный метод лечения. Арсенал препаратов достаточно велик для амбулаторной терапии