Часто болит голова в височной области, тошнота

у меня часто болит голова в весочной и затылочной области. часто тошнит. поднимается давление. мне 37 лет. подскажите что это может быть. я стала раздрожительная и психованная. меня раздрожают громкие звуки

Ответы

Здравствуйте. Начните с уздг сосудов головы и шеи, уровня гормонов щитовидной железы. С результатами к неврологу

Добрый день. У Вас, вероятно, имеется сочетание невроза, одного из видов первичной головной боли и вегетативной дистонии. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта. УЗДГ в этой ситуации малоинформативно.