Часто сводит челюсть, что это может быть?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в последнее время часто сводит челюсть, начинает непроизвольно дёргаться, особенно при чтении? К кому обратиться ? И что это может быть? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть антиконвульсанты, анксиолитики, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.