Частые головные боли

Здравствуйте, меня зовут Анжела, мне 50 лет. У меня появились очень частые головные боли. Стало повышаться давление до 150. Постоянно мне жарко, сильная потливость, были очень обильными месячные (сейчас второй месяц практически их нет). Это климакс? Может есть какое-то лекарство чтобы облегчить мое состояние. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анжела. Чтобы мы могли дать вам рекомендации, необходимо знать уровень полоых гормонов, уровень гормонов щитовидной железы. Вполне возможно, вы правы, но исследования провести необходимо.