Частые обмороки

Здравствуете, у моей сестренке часто бывает обмороки -это от какой болезни. Ей 28 лет Если честно я не знаю, какой у него диагноз. С 2007 года она болеет, мама куда только ее не возила, она все время говорить что, отчего то боится и некуда из дома не выходить,одна дома сидит и о чем то думает, смеется иногда плачет,когда я у нее спрашиваю почему ты так сидишь, а она смеется и иногда ночами не спит,когда у нее бывает обмороки она говорит что,у нее ноги дрожат,воздуха не хватает, одышка в горле и не какой силы нет, пожалуйста подскажите какая у нее болезнь заранее, спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, ЭЭГ, МРТ головы, по результатам посетить невролога очно для оценки ситуации и определения тактики. Контроль артериального давления.

Здравствуйте. Непременно выполнить ээг(лучше повести видеоихмониторинг ),посетите невролога с результатами исследований . Вполне возможно будет установохлена сутьтпроблемы и даны рекомендации