Частые позывы к мочеиспусканию

Как избавиться от привычки внушать себе, что хочу в туалет? Последнее время очень часто хожу в туалет (1 раз в 30 минут). Меня это очень бесит. На днях понял, что хочется в туалет, когда начинаю об этом думать. Причём реально хочется, бежать готов. А когда добегаю до туалета, даже сходить не могу. Просто пытаюсь, опять таки обманывают свой мозг и желание проходит. Что делать??

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите уролога, проведите исследование клинического анализа крови, мочи. Если не будет выявлена патология, вам надлежит посетить психотерапевта. Вполне возможно, проведение суггестивной терапии , будет вам весьма полезно. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии. Это в ваших интересах.