Частые пульсирующие ноющие боли

Сильные частые пульсирующие, ноющие боли в разных частях тела. Проходит только во сне,не знаю как ее остановить,то в руке,то в ноге ,то в пальце. Эпилепсию поставили недавно, приступы сенсорные. В основном головная боль,онемение/покалыванин рта, рук, также сопровождается сильной усталостью и соображаю туго. Мрт показало, что отклонений нет, на ээг замедленный альфа-ритм о острая-медленная волна. Поможете? А то боли невыносимые и могут длиться до нескольких часов.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно вам необходимо провести коррекцию препаратов(вы не упомянули о терапии). Посетите эпилептолога,поговорите о ваших проблемах. Как правило,врач и пациент должны быть откровенны . Допишите ваш вопрос, подробнее о терапии.

Здравствуйте. вам необходимо обратиться к неврологу очно для подбора терапии. Возможно назначение антиконвульсантов, атипичных анальгетиков, метаболиков, витаминов. Не откладывайте обращение к специалисту и подбор терапии.