Чем ещё лечиться?

Здравствуйте мне 50 только вот исполнилось переболела мес назад кавидом. Результаты повешены аст алт и холестерин 9.8. Назначили гептрал уколы потом в таб. И у меня стали неметь пальцы рук постоянно и ночью и когда тел держу. По мрт ранее есть грыжи и грудные и шейные и поясничные. Мильгаму и гептрал в уколах по 5 можно сразу. И что ещё можно прокалоть или пропить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра с результатами МРТ. В плане обследования может быть назначена электронейромиография По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Может назначаться тиоктовая кислота, физиотерапия, массаж шейно-воротниковой зоны, курс лечения в барокамере. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Смените подушку на валик.Выполнение гимнастики для шеи, упражнения лечебной гимнастики для грудного отдела позвоночника. Прием ксефокама, нейромидина, гель вольтарен на заднюю поверхность шеи, массаж шейно-воротниковой зоны,физиотерапия.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вполне возможно перейти на менее дорогой гепатопротектор(разницы в них нет никакой ).Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.Это верное решение.