Чем снять приступ?

паническая атака... чем снять приступ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что провоцирует ваше недомогание. Непременно покой, приём пустырника, чай с Мелиссой и мятой. Отвлекающие мероприятия ( займитесь уборкой, чтение книги, пойте песни, читайте стихи). В плановом порядке посетите психо- терапевта. После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии. Советую начать с проведения суггестивный терапии

Здравствуйте. Можно принять валидол, корвалол, пустырник или другое успокоительное, которое есть. Помогает замедленное дыхание. Может помочь прохладный или контрастный душ. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.