Что делать в данном случае?

Подскажите пожалуйста. Я вчера работала с ножницами часа 3, после чего у меня пол большого пальца правой руки онемело (то место на которое я давила) и сам палец немного припух. Подскажите, что делать в данном случае? Думала сегодня пройдет, но что-то без изменений

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место сдавление сосудичто-нервного пучка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно нпзначение несиероидных противовоспалительных средств, сосудистых препаратов, витаминов группы в.

Здравствуйте.Непременно проведение массажа, гель вольтарен два раза в день, прием нейромультивита.Как правило, после проведенной терапии,наступает полное восстановление.При длительной работе ножницами рекомендуется прокладывать мягкую ткань либо лейкопластырь,дабы снизить давление. Это правильно и в ваших интересах.