Что делать в таких ситуациях?

Добрый день скажите пожалуйста у бабушки после падения головой, что то сейчас ноги болят. как начинает ходить, падает. что делать в таких ситуациях?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно была травма. Если недавно, вызывайте скорую помощь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мрт или кт головы, общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, уздс сосудов ног, уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно выполнение мрт головного мозга, исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи.С полученными результатами непременно посещение невролога.БЫло бы правильно вызвать неотложку и в отделение.Вопрос решится несколько проще и быстрее. После обследования,вам подберут терапию и при стабильном состоянии отпустят на амбулаторное долечивание.Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение.Это совершенно в ваших интересах.