Что это может быть, и к какому врачу обращаться?

Здравствуйте. Мне 33 года. На правой руке в районе внутренней части предплечья кожа стала неметь. Внутри при разгибании руки точечный беззвучный лёгкий щелчок(середина предплечья) . Ощущения от щекотного разлипания до укола. Иногда немеют кончики пальцев этой руки. Видимых изменений нет. Что это может быть? И к какому врачу обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место тендинит, невропатия. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу, ортопеду на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.