Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Болит справа в пояснице отдает в ягодицу и в бедро. Иногда бывает ночью так сильно болит бедро, что невозможно пошевелить ногой. Когда были сильные боли то поднималась температура до 38.7.И очень сильный зуд в ногах особенно по вечерам. Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполнить исследование поясничного отдела позвоночника.Начните с приема наклофена, нейромультивита. Массаж ,гель вольтарен два раза в день. Проведение физиотерапии(электрофорез с карипазином), ношение пояса медицинского. Непременно выполнить доплерографию сосудов нижних конечностей с определением состоятельности клапанного аппарата. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.