Что это может быть?

Здравствуйте,целый день неприятные ощущения в левой руке,будто немеет или сводит,не могу понять,еще несколько дней сводит ногу(правая) в области стопы(будто жилка за жидку заходит)до этого были синяки по телу и кровь из носа просто так шла.Месяца два назад приезжала скорая ко мне и делали кардиограмму ,сказали что все нормально и не госпитализировали, подскажите что это может быть?Дурные мысли лезут,не могу нормально из за этого уснуть

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, по показаниям мрт головы и шеи.После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать давление. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.На то и голова, чтобы в нее что то пыталось залезть.Не пускайте.Непременно провести исследование шейного отдела позвоночника, клинический анализ крови,уровень витаминов и микроэлементов крови.С результатами исследований непременно посетить невролога.Это правильное решение и в ваших интересах.Непременно прием аспаркама,нейромультивита.