Что это может быть?
Здравствуйте, сегодня я прошла мрт головного мозга, невролог расшифровал как - умерли некоторые клетки мозга, у меня как 3 дня онемело все тело с правой стороны, что это может быть ? Каковы причины ? Завтра только в стационар...
Пользователь

Здравствуйте. вы не указали Ваш возраст, анамнез. причиной гибели клеток могут быть, например, сосудистые нарушения, травмы, воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Как то вот странный у вас доктор. Настоятельно рекомендую, проведите исследование в условиях стационара .Это совершенно правильно и в ваших интересах.Не следует волноваться(непременно прием пустырника форте три раза в день),вполне допустимо использование нейромультивита.