Что это может быть?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вот уже неделю немеет левая щека и немного запястья рук.Что это может быть? И к какому врачу обратиться?33 года,женский пол.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит контролировать артериальное давление.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны,гель вольтарен два раза в день.Прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия,гимнастика для шеи. Посетить невролога в очном порядке, вполне возможно вам проведут коррекцию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.