Что это может быть?

Острые боли в области почек. Анализы крови и мочи в норме. МРТ прилагается. Температуры нет, слабость небольшая. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вложения при вопросе нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек, рентгеновские снимки поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл провести исследование поясничного отдела позвоночника,посетите невролога.Проблемы мочевыделительной системы не могут протекать при нормальных результатах крови,мочи, отсутствие нарушений диуреза. Прием нейромультивита,наклофена.Физиотерапия, массаж. Ношение пояса медицинского. Подтверждением наличия дорсопатии может служить изменения интенсивности недомогания при изменении положения тела(повороты,наклоны на прямых ногах).не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.