Что это может быть?

Уже несколько дней подряд болит голова в одном и том же месте. Справа. Боль охватывает и глаз. Помогает обезбаливающая таблетка. Нотдаэе после того как боль утихнет дотронусь (нажму) до правой брови и рядом, ощущение будто синяк. Никуда не ударялась. Мне 33 года. Чтотэто может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невралгия тройничного нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям снимок шеи, УЗДС сосудов головы и шеи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с приема нейромультивита, наклофена, карбомазепина. Сухое тепло к данной области. Рассмотрите использование блокады веточки тройничного нерва. Физиотерапия. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вашей проблемы. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение