Что это может быть?

Добрый день ! Стреляющая боль началась все с шеи далее перешло на область уха , потом в височную часть , теперь выше веска . Температура в норме , АД 120/80 , других болей нет . Терапевт только выписал направление к неврологу к которому идти через две недели , так де в частную клинику не попасть ( через неделю)обезболивает кетанал , больше ничего не помогает . Что это модет быть ? Мы уже в отчании , осмотреои три врача , а помощи нет

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невралгия тройничного нерва. В плане терапии возможно назначение антиконвульсантов (карбамазепин, габапентин), витаминов группы В. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки шейного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.