Что могло на это повлиять?

Здравствуйте. Начала курс лечения невролога от надсегмениарной вегетативной дисфункции с астено невротическим синдромом . Сегодня утром потеряла сознание от уколов . Кортексин и мильгамма . Кололи до завтрака , стоя. Что могло на это повлиять ? Стоит ли обратиться к врачу ?

Ответы

Здравствуйте. То, что кололи до завтрака и в положении стоя, могло повлиять. Могла произойти реакция на лидокаин. Необходимо обратиться к вашему лечащему врачу, сообщить ему о ситуации. По совокупности данных будет определена тактика. Возможный вариант - замена мильгаммы на таблетированный препарат, например, нейромультивит. Кортексин переносится лучше и реже дает нежелательные явления.

Здравствуйте. Вы должны подробно пояснить суть вашей проблемы.Лечение всд должен проводить врач,предварительно уточнивший ведущую симптоматику ,исключив органические проблемы.Как правило,это симптоматическая терапия. непременно следует сменить доктора, подробно сообщить ваши жалобы,давность,результаты проведенных исследований.После ознакомления предложу варианты решения проблемы. Натощак принимают совершенно незначительное наименование лекарственных форм.В вашем случае вполне могла наступить ортостатическая гипотензия.