Что можно сделать в этой ситуации?

Здравствуйте, Хочу проконсультироваться с специалистом. 8 лет назад был инсульт ствола головного мозга. Долгая реабилитация. Хожу с ходунком. Силовые Боли. Сделали новый мрт и кт, на мрт видно перелом L2 позвонка. Грыжа позвоночника и киста. Пол года назад делала мрт там перелома не было.. боли страшные и давно. Что можно сделать в этом ситуации? Как вы думайте? Операция после инсульта возможно? Мрт, Кт, описание и старое заключение врача в приложений.

Ответы

+1
Здравствуйте. По данным компьютерной томографии выявлен воспалительный процесс. Необходимо лечение в профильном стационаре, назначение антибактериальных, противовоспалительных препаратов. Необходима консультация фтизиатра для исключения туберкулезной природы процесса. Относительно операции, если соматическое и неврологическое состояние стабильно, нет скачков давления, решение вопроса об оперативном лечении при наличии показаний возможно.

+1
Здравствуйте.Непременно укажите ваш возраст. Выполните исследование уровня витаминов и микроэлементов крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. Решение на проведение оперативного лечения возможно принять только в очном порядке. В случае, если вы ,после перенесенного инсульта восстановились, результаты исследований позволят провести оперативное вмешательство, вам имеет смысл провести лечение в центре .

Здравствуйте, Чтобы узнать есть ли туберкулёз позвоночника какие анализы ПЦР надо сдать? Спасибо большое