Что можно сделать?

Добрый день в левой стороне паха не много какое то неприятное ощущение, практически незаметное при трогание левой стороны, ощущение, что он онмевший и сниженна чувствительность При прощупывании и сравнении правой и левой стороны в левой возможно что то есть, но точно понять не могу Врачей в городе специализированных нет, и на данный момент времени сходить в больницу не получается Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврогу на прием очно для осмотра, когда будет возможность . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Могут быть рекомендованы итамины группы в (нейромультивит), физиотерапия, лфк и т.д. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Ваше сообщение не имеет информативной ценности. Имеет смысл посетить хирурга в очном порядке, провести осмотр. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи. При необходимости , вам предложат выполнение исследований на все группы инфекций методом пцр, узи . Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий