Что помогает от ВСД?

Здравствуйте , у меня такая проблема, что бывает тяжело дышать становится, и боюсь задохнуться , поставили всд и па, что помогает от этого? Что делать когда становится плохо

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Стоит посетить психотерапевта. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики. В момент ухудшения можно принять глицин под язык. Нужно постараться отвлечься, например, на чем-то сосредоточиться или начать решать в уме задачку. Нужно дышать медленно и размеренно, это так же поможет восстановить нормальное состояние.