Что происходит?

Добрый день, не понимаю , что происходит с молодым человеком, появилась одышка, сильный пот, постоянно жалуется , что очень жарко , температура 37. резко стали фиолетовые губы и бледная кожа, жалуется на сухость во рту , речь в некоторые моменты не понятная (больше похож на покойника)

Ответы

Здравствуйте.могут иметь место проблемы с сердцем, сосудами. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования необходимо выполнить электрокардиограмму, общий и биохимический анализ крови, снимок легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.